Для того, чтобы поучаствовать в торгах, необходимо выполнить ряд условий. Но мы облегчим задачу и поможем Вам сохранить ресурсы.

1. Вам не нужно самостоятельно покупать ЭЦП

Стоимость электронно-цифровой подписи для участия в торгах на конкретной площадке разнится от 4 000 рублей до 20 000 рублей. Наличие ЭЦП не дает Вам гарантии положительного результата.

2. Нет необходимости проходить регистрацию и аккредитацию

На большинстве электронных площадок регистрация и аккредитация участника является бесплатной, но занимает достаточное количество времени. При правильном оформлении всех необходимых документов регистрация проходит в срок от 3 до 7 дней. Если в оформлении заявки на регистрацию была допущена какая-либо ошибка, то заявку необходимо будет подавать заново. Существуют услуги экспресс-аккредитации на электронных торговых площадках, их стоимость варьируется от 7000 до 25000. В случае, если торги по заинтересовавшему Вас лоту находятся на этапе подачи заявок, то самостоятельная регистрация на площадке влечет за собой определенные риски.

3. Вы можете сэкономить 20-70% и купить товар по самой выгодной стоимости

Цель проведения торгов по банкротству – реализация имущества должников с целью покрытия их долга. На проведение процедуры отводится ограниченное количество времени, в течение которого реализуется имущество должника. В среднем это занимает полгода и при необходимости пролонгируется. Все мы понимаем, что для того, чтобы продать квартиру, дом или земельный участок по рыночной стоимости этого времени бывает недостаточно. Многие люди тратят годы на реализацию своего имущества, которое обладает очевидными плюсами в виде отсутствия обременений, хорошим ремонтом или расположением, а самое главное желанием собственника расстаться с имуществом за приятную цену. Когда речь идет о торгах по банкротству не исключено, что существуют препятствия, сложности, минусы и риски, поэтому их наличие компенсируется хорошим снижением стоимости.

4. Вы сохраните свое время

Торги всегда проходят в режиме онлайн на электронных торговых площадках. Дата и время определено заранее с указанием часового пояса. Да-да, часовой пояс тоже имеет огромное значение. Независимо от местонахождения имущества, должника, арбитражного управляющего или участника торгов – бывают случаи, что торги проходят ночью или в выходные, праздничные дни. Все лоты и торги отличаются от предыдущих. Везде есть свои условия и подводные камни. Также важно проводить детальный анализ заинтересовавшего лота перед покупкой, чтобы избежать потери денежных средств. Например, увидев квартиру в самом центре города по цене на 80% ниже рыночной стоит задуматься. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Несомненно, у нашей организации есть большое количество плюсов.

- В первую очередь, это индивидуальный подход. Мы сопровождаем Вас от первого звонка, до получения документов о собственности. Совместно с Вами разработаем план действий и при необходимости скорректируем его. Ваш личный менеджер будет всегда на связи, готовый ответить на любые вопросы!

- Нацеленность на результат. Команда наших специалистов всегда готова прийти к Вам на помощь – опытные менеджеры, юристы с банкротной практикой. Наша работа является почти круглосуточной – торги проходят по выходным, праздничным дням; в утренние и даже ночные часы! Повсеместный анализ, тщательное планирование и ответственный подход помогают нам достигать своих целей – мы выигрываем 9 из 10 торгов.

- Наша гордость – довольные клиенты. Мы уверены, что выстраивание положительных и доверительных отношений с заказчиком - очень важная часть сотрудничества. Мы всегда открыты для личных встреч – на нейтральной территории или в нашем офисе. Электронная почта, звонок, СМС, чат, Instagram, WhatsApp, Viber, Telegram –свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Наша задача не просто выиграть для Вас торги – мы хотим помочь Вам стать счастливым победителем.

- Мы развиваемся каждый день. Ни для кого не секрет, что ничто не стоит на месте, каждая сфера совершенствуется в своем направлении. Наша компания работает в состоянии постоянного поиска – мы просматриваем тысячи объектов, сталкиваемся с проблемами и ищем способы их решения, расширяем свой кругозор и возможности. Категория «УСЛУГИ» подвергается постоянному дополнению – нам важно уметь делать все возможное для достижения максимального результата.

- Сотрудничество с нами безопасно и прозрачно. Работа строго по договору, никакого «мелкого шрифта», скрытых платежей, дополнительных расходов. Редактируем договор в зависимости от желаний заказчика – Ваша безопасность не должна быть под сомнением.

- Только доступные и актуальные лоты. Нами производится ежедневный мониторинг и оценка ликвидности всех объектов, которые попадают на торги. Регулярное дополнение и актуализация нашей базы позволит подобрать для Вас наиболее подходящий лот не выходя из дома.

- Дополнительные возможности. Аукцион - это всегда непредсказуемое событие, поэтому банки отказываются выдавать ипотеку или кредит на объекты торгов. Далеко не у каждого человека есть возможность приобрести квартиру или машину без привлечения заемных средств. Но для наших клиентов мы смогли найти выход! Наши партнеры готовы помочь Вам осуществить свою мечту – ипотека или кредит на покупку объекта с торгов! Земельный участок, загородный дом, квартира побольше? Теперь все возможно!